Форум Клана ARMAGEDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Фарм валакаса чаром Ыть


Фарм валакаса чаром Ыть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/T/7/I/T7ISt.jpg

Как это произошло? Объясните :)

0

2

просто мц все нубы а мега геймеры данги шарят в  "правильном" фарме епиков. И меня неудивит что у их уже фулл епик давно и ещо куча всего .
Вот я непойму раз ето все у их есть чо на оли их  нету ???

Как нашего Прайма так заметили и наказали а етим все с рук сойдет уж поверте.

0

3

если бы я только начал играть и увидел на форуме такие баги и безнаказаность то о чесной игре даже и речи небило б. И некакой рекламы нехватит что б переманить сюда людей

0

4

чесно говоря скорость реагирования админов по теме ужасна, как будто им уже надоело

0

5

:)

0

6

после ответа Барабека остается только собирать пати и го на фарм пока есть возможность

0

7

сомневаюсь что это правда...

0

8

Ну тогда проходим квесты себе и сапам и валим на валика...=)

0

9

в очередь запишитесь :)

0

10

вчера глянул у столба лог тапка там за 10.04 по 2 раза фарм тараса и бая. Вобщем все епики багонутые.
И тут надо задуматся нужеле админы сами нетестили ету сборку,  или ето по чейто просьбе временно занижение стати??? Мне кажется ето последние вздохи фреи перед вайпом ибо дисбаланс жесть.

0

11

Забавно игра движется :) данги решили понаглеть до конца и слили Антараса.. супер :) в этот раз хоть засветилось побольше чаров на оли столбе - респект вам данги - чую придется вам одним на серваке скоро играть! я знаю что когда был пвп серв фрея там стояла - пробовали фармить Антараса и валакаса  - сборка была и есть одна и та же - и слить их было очень тяжко!!!  сомневаюсь что этих эпиков просто так кто то правил.. а следовательно весь этот фарм - просто ЛАЖА... нравится так играть - играйте...

0


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Фарм валакаса чаром Ыть