Форум Клана ARMAGEDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 60 из 834

1

Здесь можно пофлудить, поговорить, в общем высказать все, что душе угодно  :tomato:
Просьба к сокланам: темы, касающиеся развития клана, обсуждать на закрытой части форума.

0

2

А че,голосование не работает?:(

0

3

пока нет! админы делают! уже 3 дня - так что ждем!

0

4

у вас какой часовой пояс? чтобы ориентироваться?

0

5

У крск +4 к мск

0

6

Ае оптизон включили!давайте заходим народ!:)

0

7

а темка захерела или ещё кто сидит?

0

8

сидят, но не пишут:)

0

9

Какая темка?:)вы про что?:)

0

10

эта тема болталки....

0

11

Перепись населения  :writing:
После вайпа все сокланы планируют вернуться на сервер? или кто-то решил покинуть его?

0

12

Наташа, едрёнть. :glasses:  Я с оптизона не уйду. 1. Серв родного города. 2. Восстановление клана на оптизоне дело уже решённое. :cool:
А до вайпа я просто пинаю балды в нете. :rolleyes:

0

13

Рада-рада это слышать  :cool:
Искренне надеюсь, что никто не потеряется... как Вася (zelenb)...  :'( Надеюсь, что и он все-таки "найдется"...

0

14

не дождётесь, по крайней мере от меня не отвяжетесь)

0

15

З.Ы. научи пинать балды подыхаю со скуки(

0

16

Лазер, ну я не тока пинаю балду в нете, я ещё и работаю. :glasses:

0

17

ого не кисло это как?))))))

0

18

ппц школа кончилась, сервак не запустили, капец жизнь - не справедлива к тем кт оне работает, и не умеет бездельничять.
З.Ы. не пинайте сам не понял что сказал

0

19

Лазер, да не в нете я работаю, а на реальной работе. Мне почти 22года. В июне днюха. А в нете я например являюсь модератором форума одного из Сталкерских сайтов.

0

20

та я понял, просто у меня не ординарное чувство юмора

0

21

дизайн на эйфории стал просто шык! Надеюсь что  скоро вслед за апдейтом графической оболочки запустят серв

Отредактировано Lazerban (2010-05-28 19:31:14)

0

22

ппц. Точняк Лазер. Дизайн просто офигеть.

+1

23

аааааа сервак токо к понедельнику заработает памагице подохну со скуки! *ушол заливать горе в Герои 5*

0

24

хотя верить во всё то что пишут на форумах . . . :sceptic:

0

25

Лазер, Герои 5 на мой взгляд неочень. Герои 3 рулеззз.

0

26

у моего монитора стандартное разрешенеи 1480 х 1024 как ты думаеш нормальная картинка получаеться в 3?

0

27

Незнаю. Не проверял. У меня 1024 х 768. У мну с картинкой норм.

0

28

ну вот в этом и проблема с моим монитором даже в 5 на макс разрешении есть детальки который тупо в квадратах про лаги из за 512 оперативы молчу , ибо мозоль, в 3 както зашол отображаеться несколько квадратиков. и самое обидно разрешение не меняеться =(

0

29

постонабиваем=)

0

30

Разрешение не меняется? Это как так?

0

31

512 ОЗУ для 3 Героев это афигеть какая роскошь

0

32

та я про 5, там 512, та ещё и не в обычных а в повелителях орды это ппц просто, слайд шоу надому, лан я в кс, по убиваю ботов, сниму нервоз))

0

33

В 5 Героях 1 гиг ОЗУ это минималка. В повелителей орды я немного играл. Оркский замок это прикольно.

0

34

в субботу думаю сделают серв

0

35

Ого.. наболтали то сколько..  :D
А сайт действительно преобразился... лепотаааа... :glasses:

0

36

А может и не в субботу...  :question:  Наверняка, у них еще дел - непочатый край...
Но запустить его на этих выходных наверно они постараются, иначе глупо в будни его стартовать, на мой взгляд.. :rolleyes:

0

37

Я не раньше вечера понедельника смогу норм погамать. :'(

0

38

Работаешь?? Зато у меня эти выходные совершенно свободны.  :whistle:
Конечно как Серега от скукотищи не мучаюсь, но на линейку можно было бы время поубивать..  :rolleyes:

0

39

*стучу в бубен* агунда хая великий бог анунах помоги запустить сервер в субботу, подпись : верный шаман)))))))))

0

40

ппц серверная машина не готова так сказал одуванчик, ждите до понедельника садист млин((

0

41

Народ. Без меня в понедельник не начинайте. :rofl:

0

42

бeз мeня тожe, у меня практика часов до 15.00 по мск((((

0

43

Лазер, приколись. Я работаю до 19.00 по крск и не исключено что возможно задержусь немного. Но примерно в 21.00 по крск я уже буду дома.
А так как между мск и крск разница в 4 часа, то мы с тобой примерно одновременно появимся в игре. :flag:

0

44

искренне сочуствую, работать до 19 часов вечера это жёстко, наверн ты просто идёш на роботу ближе к обеду, если нет бросай такую роботу)))

0

45

наверн так и будет насчёт появления в игре)

0

46

Лазер, предлагаю перед заходом в игру созвониться в скайпе чтоб вместе начать задротить. :D

0

47

а чё, можно, если канеш сервак часов этак в 00.00 по мск не запустят)))), мне та ладно у меня около 11 вечера будет, щас каникулы я могу играть хоть всю ночь но подозреаю что у тебя нет такой роскоши)

0

48

А у меня во вторник выходной так что пофигу. :D

0

49

о бум задротить, ты ж тоже хуманом буш?

Отредактировано Lazerban (2010-05-29 19:24:55)

0

50

Ага. Сначала хочу основу качнуть. А ты кого собрался качать?

0

51

хавк + ПП, ну соло до 1 профы и того и того потом в пати

0

52

буду резкий как нож по *** =D=D=D

0

53

ну резкий как нож по стеклу, а ты о чём подумал?))))))))

0

54

Ни о чём  :D

0

55

я то ж подумал не очём, думая что ты подумал о том же не очём что и я, таким образом мы оба думали ни о чём))

0

56

:rofl:

0

57

чувствую Наташа побанит нас, за огромный флуд, в флудилке))))

0

58

Лазер, за последние несколько дней мы с тобой главные флудерасты на этом форуме.

0

59

мне 7 постов до участника вроде осталось) ну считая с этим 6, флудим флудим))

0

60

Вобще-то флудилка для того и создана чтоб в ней флудерастничать  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка