Форум Клана ARMAGEDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка


Болталка

Сообщений 661 страница 720 из 834

661

По возможности буду на спойлера голосовать в л2топе и в ммотопе. Правда я не особо разбирался зачем там эти монеты, но видимо могут пригодится.. :)

0

662

Когда бываете в игре то? :) хотел на кри Д вещи побить, не могу никому достучаться ) я обычно вечером по будням, часов в 19-22.

0

663

Мне как то не хочется играть...Отец тоже не играет...=)

0

664

Я смотрю, что идея с возвращением в ЛА накрылась медным тазом... Я честно говоря на столько обленилась играя в fw, что теперь уже с содроганием вспоминаю нехватку маны у биша и вечную проблему с быстро заканчивающимися сосками)))) хотя жрец в fw - это все же не биш... ностальгирую, но скорее всего пока не переманюсь, во всяком случае все же не на х1... (((

0

665

Не накрылась ))
Только вчера про вас разговаривали в мире LineAge с Александром. (Вован нагло врёт что отец не играет :-D )
И Буревестник вроде начал качать варка.
Я играю за визарда пока что. Вообще интерлюд мне нравится, сложно тока на х1, но терпимо ))

0

666

начал, но вы меня пока  не увидите - пока первую профу не получу я из начальных лок не вылезу. ппц как дорого летать)). К тому же тут  бафер халявный) вот после профы буду с вами.. да и вам там уже и мой  пока небольшой, но все же баф будет хоть как то востребован)

0

667

Briza написал(а):

Я смотрю, что идея с возвращением в ЛА накрылась медным тазом... Я честно говоря на столько обленилась играя в fw, что теперь уже с содроганием вспоминаю нехватку маны у биша и вечную проблему с быстро заканчивающимися сосками)))) хотя жрец в fw - это все же не биш... ностальгирую, но скорее всего пока не переманюсь, во всяком случае все же не на х1... (((

девчата давайте тоже подтягивайтесь.. на интерлюде х1 с содроганием будешь не только нехватку маны, но и адены и опыта и всего всего ощущать)))) а главное в этом и фишка кайфа - как бы сложно не было, а выжить!!)))

0

668

Угу! Стартовая лока до 20 лвл - это гуд )) у меня кстати топ НГ кастеты на продаже стоят, могу дать погонять, если не продадутся. можно было бы где нить на МДТ пересечься. хотя из стартовых деревень не помню есть туда тп или нет..
да и напиши ник :) добавляемся в друзья!
P.S. Наталья начинай за орка двуручника ) который на лимитах работает ) забыл как профа называется :-D

Отредактировано Zaruba (2013-01-14 09:45:26)

0

669

ник 6yPEBECTHuK , а кастеты спс не надо, мне Александр пообещал он тоже дропнул.

+1

670

Briza написал(а):

Я честно говоря на столько обленилась играя в fw

а что это такое - fw?
p.s. я из деревни ))

0

671

Я нагло не врал =) на тот момент он не играл дня 2-3...
forsaken world это...Вот сайт http://fw.zzima.com/
Нормальная игрушка...=)

0

672

Может Димка хоть сегодня зайдёт к нам на огонёк? :)
Дима, с днём рождения тебя. оказывается я тебя старше на 12 дней )) я и не знал )

Дмитрий-парень хоть куда!
С ним неведома беда!
С ним печали не видать
С Димой - просто благодать!
Он за девушек горой,
По призванию - герой!
Он защитник и храбрец
В каждом деле просто спец!

0

673

Я и Kartega присоединяемся к поздравлению Андрея =)
С днем рождения Дим...Всего тебе наилучшего... =)

0

674

Почему прогуливаем? бегаем только с Картегой/Вованом

0

675

Вчера был недолго в районе обеда, часа 2-3. С Вованом же общался в игре )) На выходных много делов было. Не успеваю поиграть! :-D Пока по прежнему на 28 лвле обитаю, набиваю СП на квесте в Глудио. Как у вас успехи?

0

676

да мы тоже не шибко торопимся, я орк-шаман 27,  надо по квестам денежным в глудине начинать бегать, (один на 100к другой на 70к) но один не вывезу. Да народу там куча, а мобов мало, поэтому одиночку сольют(( .. пока в одиночку качаюсь в районе крумы и жду пока картега 27 апнет. Кстати ты как по аденке? - вывозишь?)))

0

677

да особо на х1 не вывезешь. сосок по минимуму использую (читай-вовсе не использую). в Глудине пока тоже ничего не делал. девошен сет НГ. бижа тоже НГ. пуха вот есть Д-шная (топор гномский), но у мамона не обменял на маговскую, т.к. был зареган не туда куда надо ))  адены сейчас где то 300к. в Д грейд особо одеваться не планирую. надо на С копить к 40-43-му.
В Глудине тоже есть желание поделать квесты. Так что, если что - я с вами! :)

Отредактировано Zaruba (2013-01-21 10:06:10)

0

678

Zaruba написал(а):

P.S. Наталья начинай за орка двуручника ) который на лимитах работает ) забыл как профа называется

Я как всегда отвечаю с опазданием ))))
Я хилить не брошу.. добрая видимо вся такая  :blush: )))) по части орков это к Маше..  :glasses:
Только все же я еще не созрела для возвращения в ЛА, но я об этом думаю, честно думаю... Читаю прям ваши мессаги и ручки так и чешутся скачать клиента..  :rolleyes:

0

679

Briza написал(а):

Я как всегда отвечаю с опазданием ))))
Я хилить не брошу.. добрая видимо вся такая   )))) по части орков это к Маше..  
Только все же я еще не созрела для возвращения в ЛА, но я об этом думаю, честно думаю... Читаю прям ваши мессаги и ручки так и чешутся скачать клиента..

было бы здорово... а если бы до кучи еще и Дима начал........)

0

680

Чара надо обязательно создать именно сегодня, и начать за него голосовать. Два голоса в день - один с л2топа, второй с ммотопа - равно 2-м монеткам, не помню как они тут называются. за 2 монетки можно "купить" одну руну на час вроде. надо отскринить какие руны чего дают. для общего понимания чего лучше брать ) единственное что помню что за голосование не взять руну "всё в одном"-аналог ПА, её только за реал. но за голосование можно взять 3 руны, они дадут все те же эффекты что и "вся в одном", разве что инвентарь будут засорять больше ))

0

681

Возрадуйтесь, товарисчи, я с вами  :D  И уже 3 лвл  :P
Ник Duremar  :rolleyes:

0

682

Андрейка, я поняла, что это ты... но мой уровень мал, что бы ответить в ПМ)))))

0

683

Честно говоря, я пока в легком шоке... забыла где и что есть.. как первый раз игрушку увидела)))))
ыыы... слышали бы возмущения Маши в скайпе))))
Кстати, ее ник Fieona

0

684

Пользуюсь "патчами", решил поделиться. Ничего нового и запрещенного, вирусов нет, но может кому пригодиться.
Раскраска чата, чест/бокс сундуки, зум с эффектом "взгляд за стену" и с красной подсветкой дропа на локации по нажатию колёсика мышки.

http://files.mail.ru/88D1336048944BCB96422C3B81A40DC2

0

685

всем прет   давно незаходил аж соскучился)))  ,  вот читал последнии новости про интерлюдию  как там а то сечс там форум офф . Какие там плюшки есть чем сервак класний?  надеюся я к вам в скорем времени присоединюся

0

686

Привет, привет... =) Ну плюхи - это руны есть 4 разновидности: 1)Руна на ЕХП\SP 50%    2)Руна на дроп(повышает на 100% шанс дропа шмотки и т.п. и повышает дроп камней из кат на 50%)  3)Руна на спойл повышает на 100%(может только шанс повышает, я не знаю =DD) 1-3 руны покупаются за голосования и за дон...4-ая руна только за дон монетки, она делает всё что было перечислено выше....Онлайн вполне высокий, нету большого труда найти пати на рб  :D ...Будем рады видеть тебя в своем строю =)

0

687

уже создал перса  думаю качать Варлорда, подскажите как настроить там автолут

0

688

ыыыы :DDDDD К сожалению придется тебя огорчить...На серве автолута нету... =) Напиши свой ник...В друзья возьмем, чтобы не терялся... :D

0

689

PIRATU4  уже 8 лвл играю пока мало так как с малим сижу а ему только 2 месяца)))    на работе может буду больше заходить. и если есть у кого кикието шмотки нг или више приму с радостю и верну в целости))

0

690

У меня где то был меч НГ, который за 100-120 к на рынках продают (в магазе что то типа 160), если пересечёмся то дам :) правда я сам в районе Гирана обитаю, и на профу пока не знаю когда пойду, чтобы в родную деревеньку слетать. (ну надеюсь что на этих выходных).
8 лвл - это отлично! Уже есть вв! ))

Отредактировано Zaruba (2013-02-15 08:06:22)

0

691

если у кого будет двуручник или пика не прошу непродавайте, дайте покачатся :)   и кстати какие тут пати рейт?   и почти тут тоже нет ?

0

692

Ну пухи Д не падали...В пати кста опыта больше идет, даже если рядом с тобой чар который в пати с тобой...

0

693

пиратыч а ты что это зашел в игру, написал и убежал - даже не поговорили)

0

694

вован посоветуй какие квести с 20 лвл брать? И стоит ли собирать на пета  типа волк или кура?

0

695

Кура - 100% нет. Волк танку нужен максимум до 40 лвл. Имхо если куча лишнего бабла, то можно взять как помощника, я бы не стал брать однозначно.
Квесты, которые бы я мог рекомендовать:
19 lvl - Dragon Fangs (Gludin), награда - Д грейд лоу шмотка рандомом (шлем, щит или рукавицы)     http://old.l2db.ru/quests.php?id=15081
20 lvl - Red-Eyed Invaders (Gludio), награда - ноу грейд удочка, наживки и НГ шоты для удочки (для рыбаков)          http://old.l2db.ru/quests.php?id=15082
21 lvl - Blood Friend, кроме DE (Elf Village), награда - 42к аден.            http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/22.html

Если ты ещё на острове людей, то можно сделать
21 lvl - Seed of Evil, награда - Д армор точка.                 http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/62.html

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ДЕЛАТЬ ЭТОТ КВЕСТ! геморрой ))
25 lvl - http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/120.html

Еще на 25 лвл в Глудио есть квест на SP, можно делать много раз.
25 lvl - Lizardmen’s Conspiracy, награда 42к sp               http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/67.html

Как станешь 27 лвл тебя ждёт
27 lvl - Acts of Evil (Gludin), награда - 8+90к аден.          http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/quests/66.html

Отредактировано Zaruba (2013-02-21 08:29:00)

0

696

спс за инфу я какраз 19 и профу делаю после нее осяду в лудине ненадолго

0

697

а в перспективе вл кура для заливки нада в даних реалиях

0

698

Кура в данных хрониках не бафает, не заливает, не атакует. Просто для красоты..

0

699

Решил поиграть на руофе...
Вот видео с новым обновлением Тут =)
Эта обнова мне нравится...Вернули ВСЕ старые классы...Никаких 8-емь проф,все 34 на месте =)

0

700

для прикола, регнул на руофе 5 марта чара - 9 марта уже 83 лвл

0

701

Vovan написал(а):

Решил поиграть на руофе...
Вот видео с новым обновлением Тут =)
Эта обнова мне нравится...Вернули ВСЕ старые классы...Никаких 8-емь проф,все 34 на месте =)

на какой серв регнулся?

0

702

user1008 написал(а):

на какой серв регнулся?

На лансере...Ты же вроде там играешь =)
Я до 55 теневода довел... =) Там в 2 окна без ПА можно как-нибудь играть?

0

703

без па 2 окна ток если с др компа,  ник m9ik пиши

клан ImperialLegion , кл 10кк за академ платит

Отредактировано user1008 (2013-03-09 14:39:46)

0

704

а лучше письмо пустое пришли, там столько спама что пм затеряется

0

705

сначало сложновато, после 90ого па можно уже и за адену брать

0

706

Академка разве не до 40-ого лвл? я то 55...

0

707

академ на 76 сдается, с третьей профой. на 70 ом квест на кпр , и на 40ом

0

708

с обновой академ кажется вообще перенесут на 85 лвл,
здесь много чего нового и непривычного

вся движуха в группах, открываешь поиск группы и палишь , где кто на что собирает,
с утра много сборов на рб разных левлов, у гида квест на квестовые рб с них доп экспа, плюс находишь наставника и получаешь руну на 200% к экспе и апнешься даже не заметишь

Отредактировано user1008 (2013-03-09 17:30:23)

0

709

Про рб я видел...Про группы тоже...
Думал тебя в скайпе поймаю, а не на форуме =)
Какой у тебя ник то?
У меня DarknessW

0

710

ник m9ik

0

711

что за тишина? кто, где, куда?

0

712

Я по пвп сервам прыгаю...И то когда время есть =)

0

713

Теперь после вчерашнего инцидента с 1-им сервером, мне перехотелось играть...Было так...Друзья позвали поиграть .серваку уже 38 дней было...Зашел я, поиграл минут 25, вышел, захожу через полтора часа, а сервер лежит...Всё еще не встал :DD Кто-то очень усердно следит за мной, чтобы я не играл больше... :D

0

714

Я на playdefo. тока редко бываю, в основном на выходных :)

0

715

Скоро откроется High five...Рейты где-то х7-10...Но на открытии, скорее всего, не буду, т.к. уеду отдыхать...
Администрация - Девушки, серьезно направленные на сам сервер... =) Я, скорее всего, буду там играть...Кто заинтересован, пишите :D
Собственно сам сервер  Дополнительную информацию можете посмотреть на форуме их... Форум  =)

0

716

на руофе ивент  до 14 мая : рейты х2 на мобах и рб , ивентовые ногрейд хиропухи

0

717

Я сейчас на http://nanogame.org/ х10 бегаю... =) Может кто присоединиться...

0

718

качаю Dota2 и War Thunder ^)

0

719

на офе линдвиор поставили

0

720

Я в доту не хочу играть...Хотя и инвайт могут дать...
И как впечатления от лидвиора?

0


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка