Форум Клана ARMAGEDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка


Болталка

Сообщений 781 страница 834 из 834

781

привет, бывшие сокланы, как дела?

0

782

MegaStorm написал(а):

привет, бывшие сокланы, как дела?

Привет! Всё в порядке! Как сам? :) Сто лет тебя не было..

0

783

Привет, Диман... Да дела нормально, вот сессию закрыл, последние дни каникул отгуливаю и снова на учебу...
Присоединюсь к Андрею, сам то как? =)

0

784

норм! думаю в л2 чуток поиграть - чет скучно стало

0

785

MegaStorm написал(а):

норм! думаю в л2 чуток поиграть - чет скучно стало

Поиграй :) я не возражаю. тоже такие мысли посещали, но что то сервак искать в облом. поищи, поиграем по возможности :)

0

786

ток что зашел на с4 - с месяц открыт

http://warsun.pw

0

787

MegaStorm написал(а):

ток что зашел на с4 - с месяц открыт
http://warsun.pw

Ты как обычно, за некра? :) со своим же ником?
С4 это же без коммон оружия ещё и с платным телепортом до 40 лвл? я уже и забыл что это такое :)
Надо подумать за кого поиграть (может засоветуешь кого?).. Вечерком может тоже зайду, если время будет.
Расскажи, вкратце, как там обстановка. Зарегался в игру. Чтобы зайти на форум нужна отдельная регистрация, иначе ваще туда не попасть, во блин маразм :)

Отредактировано Zaruba (2015-02-10 05:45:44)

0

788

да за некра! не знаю - мага бери как мне кажется или танка, в клан тут вступил - челы норм

0

789

Чот пока не хватает времени начать :) решил побегать за тёмного эльфа, мага. мож сегодня начну, если времени хватит :)

0

790

ок, мой ник MegaShtorm

0

791

Вчера создал чара :) 1 lvl взят! Ник - Equilibrium. Поиграть доча не дала, ну и ладно ) за голосовалки на л2топе чего нибудь дают?

0

792

Что-то нифига себе как форум у меня глюканул.. Сообщения левые никак не удалить?

0

793

удалил я твой спам! не голосовал не знаю! чего то вроде дают

0

794

Вкратце опишу сервер со своего взгляда, вдруг кого то заинтересует ещё:
1.народ на сервере есть, думаю 300 живых есть, вечерами побольше даже. регулярно кто-то приходит из новеньких.
2.есть донат, прямо на сайте, за 30 руб получаешь один кол. КОЛы не передаются, за них можно купить шмот (до топ Б грейда) или обменять на адену 1кол=1кк, вроде так.
3.за голосование на л2топ дают "фестиваль адену", её можно обменять на некоторое количество сосок (СС или блес.СПС Д грейда), маску какую то, ЦП банки, ещё какие то небольшие плюшки.
4.есть псевдобесплатные ТП у кота в начальных деревнях, Глудио, Глудин и Гиран. по городам телепортирует бесплатно (по крайней мере до 40-го kdk? выше ещё не проверял), также есть несколько точек телепорта в локации (крума, тои, руинс оф деспейр, вастеланд, что-то ещё), этот телепорт стоит 110 аден.
5.телепорта у ГК на МДТ нет, вместо этого есть телепорт в трейд-зону (Гиран). Телепорт бесплатный.
6.у котов можно получить НГ пушку, и Д пушку. только на первого чара на аккаунте, ну и не надо быть ПК )
7.рейты на квесты - х1 (очень даже печально).
8.есть оффтрейд.
9.есть возможность купить профу, 1ая-150к. 2ая-1.5кк. 3я-не помню.
как вспомню что ещё - допишу. :)

Отредактировано Zaruba (2015-02-24 06:03:47)

0

795

выше 40 тоже тп есть халявные, 3-я профа 100кк

0

796

Диман, я тут купил Д вещи, думаю то ли на кри их тебе отдать, то ли чего с ними делать.. там мифрил Д роба, оружие (в магазине 400+к и 600+к). вот эту что за 600к думаю может обменять на меч у маммона и сдуалить до Ц грейда и потом на С кри пустить.
Маммон в С4 меняет Д кастеты на Д меч равнозначный?
Или отдать тупо тебе все вещи, бей их на кри да продавай.. Что скажешь?

0

797

Мамоны ток через неделю будут теперь, могу на кри поломать тебе или = кри реально продать за 5-8 часов.
Даже если адена будет могу сразу адену дать за кри. Все равно щас кри барыжу. В С одеваться кстати кри нужны. Смотри сам

0

798

я тут

0

799

замечательно, думаю Rza будет нашим кл! чел супер шарит!

0

800

Ну это громко сказано. Будем играть в командную игру, думаю сыграемся. Ник в игре такой же.

0

801

MegaStorm, Дима, по возможности схорони книжку КДЛ (Сurse: Death Link) для меня.
Выпадает в Enchanted Valley с Unicorn Elder (55 лвл).
А ещё, если вдруг с них выпадет дивайн перчи, прошу их не продавать, может потом на спойлера одеть дивайн, пусть мана будет ))
И да, гратц с 1 лвл клана ))

Отредактировано Zaruba (2015-02-26 08:09:40)

0

802

Кдл отложил тебе

0

803

А я вот играю в теру, попал на 2-ой збт, недельку поиграли, а сейчас ОБТ идет. После ОБТ вайпа не будет, так что можно считать что уже релиз русского офф сервака теры...
Игра мне понравилась, даже очень. Геймплей интересный, играл с другом, он за воина, я за хила, в 2-ем первые 2-3 данжа вычистить спокойно можно, если вовремя сваливать от атак боссов :D
Правда вот со 2-ого марта в больничке лежу, обследования прохожу, а интернета нет, даже и не проиграешь практически не во что...
Может быть заглянул к вам на сервак, побегаю =)
В тере я на серве Балдера, если кому интересно будет...Правда онлайна у меня не особо много будет то =)

0

804

хорошо, заходи - помогу с развитием

0

805

Ну, в четверг, думаю, зайду, поиграю немного, ибо только ближе к четверга выпишут из больницы...

0

806

привет ребят! удачи и пусть к вам будет благосклонна Шилен))) руки чешутся, но времени нет пока играть

0

807

заходи :)

0

808

Ностальгия. Господа, удачи вам в игре на сервере.

Отредактировано DArkY (2015-03-09 21:32:04)

0

809

и ты заходи :)

0

810

Походу сервер помер .. В игру не пускает ("техническая остановка сервера"), на форуме тишина, админ на войне.
P.S. Заработало.. Походу таки админ вернулся..

Отредактировано Zaruba (2015-03-11 01:42:23)

0

811

обнова была

0

812

Если вы играете с окнами и не хотите чтобы они отставали, ну и переключение по ним было без тормозов, можете вот эту скачать прогу https://yadi.sk/d/KrUZkPNtfG2bd   Запускаете её и больше не отстанет =)

0

813

Выкинуло, не пускает - пишет что несколько раз был введен неверно пароль, попробуйте через 15мин. пароль вообще ни разу неправильно не вводил.. ох блин ёмаё.. опять что то взломали? на сайте тоже не пускает в личный кабинет, выкидывает на стартовую страницу )

0

814

снова взломали серв - в игре чел раздавал адену и колы , писал про дюп

0

815

Что такое дюп? лаг в игре недоработка типа пати даеш нпц он в ахуе и кидает в тебя аркой на +20))) или админы лохи и читы слабые придумали?

0

816

/give me arcana mace +20 s sa))))

0

817

принимайте други! не выдержала душа, хоть времени и нет, но часик другой в день буду бегать. В общем на выходных завел кота.))

0

818

6yPEBECTHuK написал(а):

принимайте други! не выдержала душа, хоть времени и нет, но часик другой в день буду бегать. В общем на выходных завел кота.))

велком - заходи в академ

0

819

Зелёное яйцо!

0

820

О, Вован! С днём рождения! :)

0

821

Спасибо Андрюх =)

0

822

Если кому интересно будет поиграть на ХФ х5, то я играю сейчас на http://super-nova.su/
Буду рад кого-нибудь видеть =) ПМ MrDarkB, если нет, то можно Пипихотис - только с сообщением, что от Вована, поможем чем сможем вам

0

823

Vovan написал(а):

Если кому интересно будет поиграть на ХФ х5, то я играю сейчас на http://super-nova.su/
Буду рад кого-нибудь видеть =) ПМ MrDarkB, если нет, то можно Пипихотис - только с сообщением, что от Вована, поможем чем сможем вам

О, прикольно, я бы рад побегать ) Только как обычно, времени нет ) попробую хоть зарегаться да зайти глянуть что там :)

0

824

Vovan написал(а):

Если кому интересно будет поиграть на ХФ х5, то я играю сейчас на http://super-nova.su/
Буду рад кого-нибудь видеть =) ПМ MrDarkB, если нет, то можно Пипихотис - только с сообщением, что от Вована, поможем чем сможем вам

Ссылка на автоапдейтер на сайте не работает.. вот и потестил :-D

0

825

Zaruba написал(а):

Ссылка на автоапдейтер на сайте не работает.. вот и потестил

Патчем пройдись лучше =) Да и вот сейчас переход на другую сборку идет, поэтому, может и не работает сейчас... 1-ого числа будет переход, вроде как

0

826

Андрюх. Мы ушли с этого серва... После перехода на новую сборку всё стало не очень =/ И пол серва ушло и мы в том числе... На х1000 я не думаю, что ты пожелаешь играть =) Но если что - вот https://sacred.ws/

0

827

Эх.. ясно :) жаль.. на х1000 не захочу, тут ты точно подметил :)

0

828

В настоящее время играю в Bless... Игра вполне хорошая, единственное у всех подлагивает пока что =) Сейчас идет ОБТ...
Если заинтересует, то вот сайт https://bless.101xp.com/
Ник у меня MrDarkW

0

829

С новым годом всех! Здравия, счастия, мира, добра и удачи!

0

830

И тебя с новым годом

0

831

Эх, ребята. Столько времени прошло, а скриншоты все еще смотреть приятно, хотя от некоторых своих сообщений стыдно. Сейчас есть что вспомнить вместе с женой. Спасибо за время в игре, было весело!

0

832

Соглашусь с тобой, Серёг, было довольно хорошее время, когда играли вместе =)

0

833

binance.com

0

834

Binance

Отредактировано Drim (2021-03-07 10:50:23)

0


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка