Форум Клана ARMAGEDON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 120 из 834

61

а чё делать? Еси нечего делать)

0

62

5 постов)

0

63

а тут другая система( жялко но всё равно пусть процветает ФЛУД!

0

64

чёто никого нет на форуме, небось все готовятся к задротству, закупают енергетик, кофе, пицу, и инет на ближайшие пол - года. ЗАДРОТ МОД - ON!

0

65

Хе-хе... спокуха, здесь флудить можно и даже нужно  :flag:

+1

66

можно да? адын адын адын адын адын адын)))

0

67

Можно... можно! Но все же осторожно!  :playful:

0

68

шутка))))))

0

69

Сережик, ты от компа когда-нить отползаешь?? Если тебя на этом форуме нет, то значит на оптизоне постишь и наоборот. :shine:  Марш наслаждаться летом, хотя бы до тех пор пока серв не подняли... :rain:

0

70

а чем наслаждаться у нас неделю ливень прерываеться на часок другой, а потом по новой, мы  дети понедельника, скоро на острове жить будем

0

71

мне интересно что вы с димой за компом в час ночи сидите, марш спать!))

0

72

аватарку видела, это я с телефона себя снимал, результат сидения за компом ночью)))))))))))))))

0

73

всё ушол в пол - десятого летом наслаждаться, напишу ещё оди нпост когда у нас будет пол - второго))))
З.Ы. попал под ужасный ливень, передумал наслаждаться летом)))

Отредактировано Lazerban (2010-05-29 22:45:16)

0

74

кста у кого какие планы на лето? Українець как всегда в **** на море не попадаю, речки нет, друзья разьехались, ливни идут, кароче, я в полном *****((((((

Отредактировано Lazerban (2010-05-29 23:01:13)

0

75

Ну прям тебя не узнаю, пессимизм какой-то в последних постах. Выше нос! :flirt:

0

76

=) мы, раки, переменчивы как сама луна, за что меня не любят друзья так это за гигантские скачки настроенния))))

0

77

АААААааааААААааааа... Серега, куда очаровательные глазки дел???  o.O

+1

78

глазки оказались женскими(((((

0

79

я просто нашол полную аватарку с этими глазками

0

80

щас покрасивше поставлю, правда тоже с девушкой но он мне больше нравиццца)))

0

81

ну как?))

0

82

Эта ветка форума напоминает театр одного актера =)

0

83

ага и этот актёр походу я, ну реал просто дома нечего делать, на улице поять дождь идёт, книжки все перечитал, хорошо хоть до открытия сервака не долго осталось)

0

84

Lazerban написал(а):

ага и этот актёр походу я, ну реал просто дома нечего делать, на улице поять дождь идёт, книжки все перечитал, хорошо хоть до открытия сервака не долго осталось)

клиент то скачал?:)

+1

85

Ну даже и не знаю, глазки лучше или девушка на луне..  :flirt:
Лишь бы тебе нравилась аваторка!  :glasses:

+1

86

Скачал - скачал, его на оптизоне уже запалили - что он с Украины тянул клиента  :glasses:

0

87

я клиент одним из первых скачал, установил и уже 3 день пялюсь на меню и статус сервера Offline - 9999

Отредактировано Lazerban (2010-05-30 21:01:53)

+1

88

Вот это прикол. Старт серва назначен на 9 вечера по крск. Ну прям как я просил чтоб они без меня не начинали. :D

0

89

и мне подфортило как раз практика кончаеться и у меня пара часов ещё в запасе))))

Отредактировано Lazerban (2010-05-30 23:20:31)

0

90

Пара часов до чего?

Отредактировано Призрачный Волк (2010-05-30 23:25:42)

0

91

до старта сервака, у мя практика в обед кончаеться, а сервак стартует гдето в 16.00 по моему времени.

0

92

Ну значит есть время чтоб закупиться энергетиками, жрачкой и прочим чтоб потом сутки задротничать  :D

+1

93

неделю не меньше!!!!!!! за неделю сагой стану)))) Х.Х

Отредактировано Lazerban (2010-05-31 00:00:32)

0

94

у тебя походу четыре минуты 5, будеш отсыпаться или перед роботой вздремнуть на пару часиков?)))

0

95

лан я телек пошол смотреть, желаю тебе не проспать на роботу))))

0

96

Всем прива! Народ есть у кого-нить куски или реци на ДК(маг)? Имею в наличие 4 реца перчей, 1 рец бот и куски на перчи с ботами + немного кусков на робу. Во всем остальном оч. сильно нуждаюсь. Кто может помочь со спойлом, крафтом, да так мож у кого че осталось, отзовитесь плиз. Ник в игре такой же как и на форуме. Заранее благодарю.

0

97

PerS написал(а):

Всем прива! Народ есть у кого-нить куски или реци на ДК(маг)? Имею в наличие 4 реца перчей, 1 рец бот и куски на перчи с ботами + немного кусков на робу. Во всем остальном оч. сильно нуждаюсь. Кто может помочь со спойлом, крафтом, да так мож у кого че осталось, отзовитесь плиз. Ник в игре такой же как и на форуме. Заранее благодарю.

с крафтом ноу проблем! насчет ресурсов - нужно манорить! с кусками поможем

0

98

если козлы из ЖЕКа ниче не перепутают то в игре я буду к 10 числам(((

0

99

послезавтра здаю бумаги и все, так что скорее всего послезавтра буду гамать))

0

100

Lazerban написал(а):

послезавтра здаю бумаги и все, так что скорее всего послезавтра буду гамать))

что за бумаги?

0

101

многие, справка из школы, паспорт родителей, свидетельство о рождении, бумажка из военкомата на прохождение мед комисии, помойму все.
но прикол в том что я менял свидетельство на новый формат, маме пришлось менять паспорт в связи с тем что у нее СССРовский и тд.

Отредактировано Lazerban (2010-07-28 16:34:06)

0

102

http://www.youtube.com/watch?v=GDLi5t94iE4
конкретно смешное видео. :D  мне его посоветовал посмотреть сослуживец с работы.

0

103

Призрачный Волк написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=GDLi5t94iE4конкретно смешное видео.   мне его посоветовал посмотреть сослуживец с работы.

:cool:

0

104

люди только меня в игру не пускает?

0

105

хм, я часа 4 назад заходил

0

106

меня сегодня днем не пускало, и на сайт и в игру, в игре вышыбало на раб. стол, а браузер сайт не мог найти, щас норм вроде.

0

107

сайт не работает и у меня

0

108

пополнение так и прет :) будем надеяться качество его будет хорошим :)

0

109

Мы с Доней на рыбалке )

Фото

Отредактировано Троля (2010-09-17 22:26:11)

0

110

собака отвязная, молодец что под "спойлер" пихнул а то не у всех резиновый трафик, хоть у меня и резиновый)))

0

111

:D

0

112

http://forum.optizone.ru/topic/42144-fe … ntry321049
Ознакомьтесь, стоит обратить внимание что уже дважды писалось мол НИРВАНА нарушила правило, а за это бан, за развитием темы стоит следить.
П.С. отпишитесь что вообще произошло, а то со слов мунов это вы Хусейна замочили)) Что они вообще хотят то?

Отредактировано Lazerban (2010-11-01 17:17:59)

0

113

да просто они продули, вот и несут бредятину всякую...

0

114

Не будет никакого бана,не переживай ,alex89 просто мой пост отредактировал довайповский-вместо TEFTON он вписал NIRVANA,ничего не будет.

0

115

успокоил)

0

116

Сервер http://la2dark.net/ - история развития - веселые скрины)

0

117

ностальгию разворошил, сейчас конечно дарк преобразовался, а раньше туфта туфтой была, досих пор своего ТХ помню на нём :)
ОМГ Киперсы ещё живы ппц просто хоть и здали сильно)

Отредактировано Lazerban (2010-11-08 18:39:20)

0

118

Киперсов нет) Не выдержали конкуренции)

0

119

VISION написал(а):

Киперсов нет) Не выдержали конкуренции)

вроде задроты были...

0

120

2 MegaStorm: назад вернуться не тянет?)

0


Вы здесь » Форум Клана ARMAGEDON » Общий раздел » Болталка